«Вузы нового времени: адаптивность как конкурентное преимущество»

Другие события 0+

4 сентября 2020 года в 11:00 по московскому времени Благотворительный фонд Владимира Потанина проводит экспертную дискуссию на тему «Вузы нового времени: адаптивность как конкурентное преимущество». 


Дискуссия посвящена вопросам тактических и стратегических изменений в управленческих моделях вузов, реализованных ими как ответ на кризисную ситуацию в период пандемии, российскому и международному опыту организации работы системы высшего образования в условиях внезапного кризиса, а также новым возможностям преобразований в академической среде. Во второй части мероприятия будет представлен ежегодный рейтинг высших учебных заведений по версии Благотворительного фонда Владимира Потанина.

К участию в дискуссии приглашены  — Фальков Валерий Николаевич, министр
науки и высшего образования РФ, Ильигье Ван Ланд, генеральный директор
Международной ассоциации университетов, Краева Ирина Аркадьевна, ректор ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет», Яковлев Андрей Александрович, врио ректора ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет».

Трансляция эфира будет проходить в группе Благотворительного фонда
Владимира Потанина в Facebook -
https://www.facebook.com/potaninfou....

Поделиться:

1302 дня назад
4 сентября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов