"Как посмотреть на свою заявку с позиции эксперта"

Другие события 0+

27 октября 2020 15:00 – 17:00 московского времени состоится Онлайн-консультация по подготовке заявки на конкурс "Общее дело" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Во время онлайн-консультации можно в "прямом эфире" задать все вопросы, касающиеся оформления заявки на конкурс, критериев отбора, наиболее часто встречающихся ошибок при подаче заявки. 

Цель конкурса "Общее дело" Благотворительного фонда Владимира Потанина – помочь организациям сферы культуры (музеи, библиотеки, дома культуры, НКО, театры и т.д.) и НКО, работающим с наиболее уязвимыми группами населения, адаптировать свою деятельность к новым форматам работы, сохранить и расширить свои аудитории и сохранить контакт с благополучателями в условиях ограниченного доступа.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • «Музей. Культура. Новая форма» – для организаций сферы культуры нефедерального подчинения, зарегистрированных не менее 3 лет назад;
  • «НКО. Технологии эджайл»» – для неправительственных некоммерческих организаций, зарегистрированных не менее 3 лет назад и оказывающих поддержку наиболее уязвимым группам населения.

Максимальный размер гранта в обеих номинациях – 1 миллион рублей.

Продолжительность проектов – не более 12 месяцев

Подробная информация представлена на сайте.

Поделиться:

1267 дней назад
27 октября 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов